23 года назад ГИБДД забрали водительское удостоверение на основании того что я состоял на учёте в наркологии.можно ли вернуть права?

23 года назад ГИБДД забрали водительское удостоверение на основании того что я состоял на учёте в наркологии.можно ли вернуть права ?

Уточнение от клиента
На данный момент с учёта в наркологии снят. Суда по лишению прав не было.
, Сергей, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте забрать возможно, но не так просто чтобы придти и забрать, нужно сдать экзамен и принести справки о том, что не состоите на учете, кроме того пройти нужно будет медкомиссию и сдать теорию