Иск об изнасиловании
Здравствуйте! мне нужна помощь в составлении иска о возмещении морального вреда за изнасилование мужчины. Можете предоставить образец?
, Ольга, г. Карпинск
Евгений Харченко
Кхм… Ну, во-первых, изнасилования мужчины по действующему УК РФ не бывает. Квалифицируется такое действие по ст. 132 УК — насильственные действия сексуального характера.
Уголовное дело возбуждено?