Могу ли я подать жалобу в кассационный суд?

Здравствуйте уважаемые юристы! Вчера суд не удовлетворил мою апелляцию по кредиту, чтобы списать по истечению срока исковой давности или снижению суммы. Могу ли я подать жалобу в кассационный суд?

Уточнение от клиента
На суд первой инстанции в ноябре прошлого года я не успевал в связи с работой.
, Федор, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, да конечно можете подать в кассацию

Федор
Клиент, г. Москва
В кассационном суде я смогу отстоять свои права? Если вы сможете помочь, сколько это будет стоить. Предоставлю апелляционное решение через месяц

Если вам нужна помощь адвоката пишите в чат и там все вопросы обсудим. Сможете или нет отстоять свои права, что бы ответить на данный вопрос, нужно видеть материалы дела или хотябы решение суда, не апелляцию, а пока решение