Законно ли удержание 50% по исполнительному листу и 50% банком?
Здравствуйте есть исполнительный лист высчитывают 50 процентов а остальные 50 высчитывает банк в данном случае ВТБ
, Ирина, г. Иркутск
Добрый день.
В чем у вас вопрос? О каком удержании идет речь? Чтобы ответить на ваш вопрос нужно больше информации.
Для взыскания задолженности исполнительный лист может быть предъявлен взыскателем в Федеральную службу судебных приставов либо в иную организацию (государственный, муниципальный орган), на которые законом возложены функции по исполнению исполнительного документа, либо должнику.
Нет, не правомерно. Знакомьте с материалами исполнительного производства.