Был выдан исполнительный лист на 1/4 дохода, на работу прислали постановление на 70%, хотя в этом же постановление указано 0 рублей задолженности, как быть?

Добрый день. Был выдан исполнительный лист на 1/4 дохода, на работу прислали постановление на 70%, хотя в этом же постановление указано 0 рублей задолженности, как быть?

, Вадим, г. Казань
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вадим!

70 %, вероятнее всего, по той причине, что исполнительный лист не сразу был предъявлен к исполнению, и накопилась задолженность.

А по какой причине в постановление указано 0 рулей задолженности, необходимо выяснять дополнительно у пристава.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».