Пенсионный фонд не выполняет решение суда

Пенсионный фонд не выполняет решение суда о включении периодов работы в трудовой стаж и пересчете пенсии за год с лишнем. А суд не дает Исполнительный лист.Хотя заявление я написала неделю назад.

Было три суда. Ни на один суд представитель ПФ не приходил. Третий Суд был 14.01.2014.Решение вступило в силу 21 .02.2014 г.

Сегодня пришла в суд и по своему заявлению просила копию решения суда для судебных приставов и исполнительный лист. Судья выдал мне решение суда 01.04.2014 заставил отнести в ПФ. Не понимаю почему суд сам не направляет это решение моему ответчику. Судья сказал что Исполнительные листы ПФ не касаются и отказал мне выдать Исполнительный лист.Я отнесла решение суда в ПФ и на копии они мне расписались и поставили печать. Что мне делать дальше?

, Ольга, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут