8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

А что будет если я откажусь платить этот долг?

Здравствуйте. Хотелось бы получить совет юриста. В общем дела обстоят так, был женат.купили дом на материнский капитал и в том доме прописаны я , бывшая жена и дочь. Развелись в 2013году и сразу переехал из дома на родительский дом а прописан еще в том доме где не живу больше 10 лет. Так вот, а недавно у меня появился долг 5000 за кбо по адресу где я не живу а просто прописан. Там живут моя дочь , бывшая и ее новый муж. А что будет если я откажусь платить этот долг? Заранее спасибо

, Ринат, г. Уфа
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.7

Ринат!

В такой ситуации требование о погашении долга может быть предъявлено любому из обязанных лиц, в том числе и Вам. Если кто-то из других обязанных платить собственников или пользователей жилого помещения погасит долг за Вас, он потом сможет требовать возврата заплаченного за Вас через суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте такой вопрос у условный срок что будет если я изобью
Здравствуйте такой вопрос у условный срок что будет если я изобью человека до полусмерти
, вопрос №4133604, Александр,
Наркотики
Что будет, если не соответствовать этим правилам?
здравствуйте. в последнее время замечаю в интернете глобальные изменения. например, видеоблогер упоминает название наркотика/рассказывает о ситуации с насилием/называет, например, слова "терроризм", " изнасилование" и т.д. и т.п. Перед тем как сказать или после, обязательно следует слово "осуждаю", абсолютно без исключений. Или например случаи, где вместо слова инстраграмм, почему то говорят "запрещенная социальная сеть", хотя с другими приложениями, запрещенными в России я такого не замечал. раньше такого не было, людям не приходилось каждый раз озвучивать читателю/слушателю как же это плохо, и что конкретно он - осуждает это. так же все больше цензуры в песнях, где есть упоминание суицида/насилия/педофилии/террора/смерти и так далее. вопрос в чем, что это за закон такой, который ввел данные ограничения? или их несколько? что будет, если не соответствовать этим правилам?
, вопрос №4133489, анонимно, г. Москва
Уголовное право
А что будет если мне 16 а парню 18 его не посадят если мы занимаемся половысюм актом по согласию?
А что будет если мне 16 а парню 18 его не посадят если мы занимаемся половысюм актом по согласию?
, вопрос №4132435, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 28.05.2024