Я гражданка Украины, проживаю в России мне через две недели исполнится 45, можно через посольство Украины в

Вечер добрый. Я гражданка Украины ,проживаю в России мне через две недели исполнится 45, можно через посольство Украины в России вклеить фотографию во внутренний паспорт Украины или обязательно нужно ехать в Украину

, Елена Владимировна, г. Москва
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

между Россией и Украиной нет дипломатических отношений.

в настоящее время ответа на ваш вопрос нет. надо просто ждать прояснения