8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Написал заявление об увольнении, не уволили по собственному, после чего отправил заявление на юридический

Написал заявление об увольнении, не уволили по собственному , после чего отправил заявление на юридический адрес компании ; после получения на следующий день компания уволила по статье за прогулы; законно ли это ?

, Юлия, г. Курск

Добрый день.

Если у Вас действительно были прогулы то законно.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

Если Вам это интересно пишите, пожалуйста, в личные сообщения.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Поняла по ситуации лбяснитеььну написала директорусобрали комиссию
Поняла по ситуации, лбяснитеььну написала директору,собрали комиссию целую читали объяснительную. Сказали ожидайте решение комиссии! Ждать решения?или может нотариально написать объяснительную ? Меня смущает ,что начали до всего докапываться и что то хотят найти... Хотя с их стороны холатность,грубость к сотрудникам и работе это в мою сторону можно учитывать чтоб перестраховать себя? По рабочим моментам есть группы мы туда пишем на данный момент перестали вообще отвечать мне как с этим быть?Скажите я могу написать заявление об увольнении до 14 лет ребенку в таких обстоятельствах? Указать может в заявлении сроки выплаченной суммы , они уволять меня по моему заявлению? Как мне себя от них защитить пока выплачиваю деньги? Спасибо большое очень жду ответа
, вопрос №4855182, Настя,

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сегодня 11.02.26г на меня начальница написала докладную, что как - будто Я не выполняю свой функционал, и
Добрый вечер, ситуация такая:я работала без должностной инструкции до тех пор пока не случился конфликт с гл. бухом на работе из-за опять же функционала. После этого меня попросили написать заявление на увольнение по собственному желанию. Я им отказала. После чего мне составили должностную инструкцию с более расширенным функционалом и знаниями в части моей специальности. Заставили подписать что я с инструкцией настоящей ознакомлена. Я подписала им её, но поставила дату 06.02.26г-текущую на момент ознакомления. Сегодня 11.02.26г на меня начальница написала докладную, что как - будто Я не выполняю свой функционал, и ссылается на эту должностную инструкцию, которую я подписала 06.02.26г.Директор вызвал меня и вручил мне под роспись и дату получения (11.02.26г) запрос о предоставлении письменных объяснений(т. е. объяснительную). Вопрос:с какого момента руководство может применять ко мне эти требования перечисленные в подписанной мной должностной инструкции. Заранее уведомлений об изменении требований ко мне не получала от руководства. Какие перспективы у меня? Планировала доработать до конца февраля и уйти по собственному, но директор настаивает об моем увольнении по собственному до конца этой недели.
, вопрос №4854995, Наталья, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, жена написала заявление о побоях, через 3 дня вызвал участковый, хотел отправить на СМЭ, она
Добрый день, жена написала заявление о побоях, через 3 дня вызвал участковый, хотел отправить на СМЭ, она написала отказ от прохождения СМЭ и ходатайство о прекращеннии преследования за неимением претензий.Участковый ждет справку от сорой помощи т.к вызывали её. Чем может грозить?
, вопрос №4854565, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Пару дней спустя мужчина написал заявление на мужа в полицию, ещё пару дней женщина написала заявление на девушку сестру и золовку
Здравствуйте, женщина и мужчина в пьяном виде, званили девушке угражал и оскорблял вызвали на встречу. Девушка на встречу пошла с сестрой и золовкой. Пьяная женщина кинулась на девушку схватила за волосы и повалила на землю, сестра кинулась разнимать, пьяный мужчина ударил кулаком по голове сестру, и сел в машину хотел задавить машиной. А в это время пьяная женщина уже кидается на золовку и оскорбляет её матами, и золовка избивает её. Сестра вызвала мужа, муж ударил пару раз мужчине и отправил его домой.. Пару дней спустя мужчина написал заявление на мужа в полицию, ещё пару дней женщина написала заявление на девушку сестру и золовку. Хотя только золовка её побила. Что за это будет?
, вопрос №4854416, Елена, г. Ноябрьск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, брат болен шизофренией, сейчас находится на амбулаторном лечении, родители хотят написать в
Здравствуйте, брат болен шизофренией, сейчас находится на амбулаторном лечении, родители хотят написать в суд заявление о лишении дееспособности, в суде не дали написать заявление, отправили к адвакату писать официальное заявление типа так не будут рассматривать, адвокат просит 20 тыс за это?! Что делать? У пенсионеров нет такой суммы! Подскажите что делать?
, вопрос №4854267, Валентина, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 28.05.2024