Мальчик решил помочь финансово и скинул 80.000р на покрытие кредита, в его сообщении были слова "не парься когда

Мальчик решил помочь финансово и скинул 80.000р на покрытие кредита ,в его сообщении были слова «не парься когда отдашь и сможешь ли вообще ,мне пох на них(деньги)»

Спустя некоторое время этот мальчик говорит о невыполненных условиях (не пользоваться картой ,не думать о некоторых плохих ситуациях,не переживать на счет долга так как ему все равно на деньги,и никому об этом не рассказывать) и просит назад вернуть эту сумму

Расписки не было ,не заставляла и даже не просила скидывать эти деньги себе ,но и вернуть не отказываюсь ,но могу только по частям ,на что мне говорят что всю сумму нужно отдать сразу и в короткие сроки со словами «ну возьми кредит ,обратись к мужу и тд»,причем во все это вмешивается его девушка и угрожает властью

Так же этот мальчик пишет моему молодому человеку со словами что «скорее всего придется решать эту ситуацию через власть»

Смогут ли они чего-то добиться в юридическом плане? Что делать в такой ситуации?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Может вам нервы потрепать.