8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте мой родственник алкоголик мы с ним онлайн набрали займов он в курсе брал я сейчас просрочки

Здравствуйте мой родственник алкоголик мы с ним онлайн набрали займов он в курсе брал я сейчас просрочки большинство пойдет в суд но часть пишет заявление по 159.1 я сам проходил через это пишешь объявление и все но он выпивает наговорит что нибудь как мне действовать?

, Эдуард, г. Каменка
Игорь Фаизов
Игорь Фаизов
Юрист, г. Саратов

Эдуард, добрый вечер. Большая сумма задолженности?

0
0
0
0
Алексей Простев
Алексей Простев
Юрист, г. Воронеж

Если у вас возникли проблемы с возвратом займа, вы можете:

Направить письменное заявление о расторжении договора. В нём следует раскрыть причины невозможности погасить займ или суть допущенных нарушений. 
Обратиться в суд с требованием изменить положения существующего договора или расторгнуть его. 

Чтобы иск был принят судом, необходимо наличие существенных причин, к которым относятся:
нарушение займодавцем условий договора; 
изменение обстоятельств, которое стороны не могли предвидеть при заключении соглашения; 
составление договора с грубейшими нарушениями действующего профильного законодательства. 
В любом случае споры с займодавцами редко заканчиваются абсолютной победой физических лиц, поэтому рекомендуется нанять профессионального представителя со знаниями в этой сфере.

0
0
0
0
Эдуард
Эдуард
Клиент, г. Каменка
Если он напишет мне натариальною доверенность что бы я в полицию за него ходил так можно?
Похожие вопросы
Административное право
Здравствуйте, моя собака сбежала с участка, и забежала на участок к соседу, где загрызла утку, он требует
Здравствуйте, моя собака сбежала с участка, и забежала на участок к соседу, где загрызла утку, он требует возмещение ущерба, 10000, грозится написать заявление в полицию, подскажите со стороны закона чем вообще это наказуемо, и как поступить в данной ситуации
, вопрос №4179387, Андрей, г. Иркутск
Уголовное право
Здравствуйте мой муж сейчас в ялте на обучение, он написал отказ от войны, что ему будет, и через сколько отправят на родину
Здравствуйте мой муж сейчас в ялте на обучение, он написал отказ от войны, что ему будет, и через сколько отправят на родину
, вопрос №4178719, София, г. Иркутск
Трудовое право
Здравствуйте, устраиваюсь на работу в мфц есть наличие кредитов, но просрочки нет, выплачиваю все вовремя, может ли наличие кредита повлиять на трудоустройство
Здравствуйте, устраиваюсь на работу в мфц есть наличие кредитов, но просрочки нет, выплачиваю все вовремя, может ли наличие кредита повлиять на трудоустройство
, вопрос №4178272, Надежда, г. Москва
Дата обновления страницы 29.05.2024