Забрали телефон 2 мая, чтобы восстановить переписку в телеграмме, 12 мая приезжали, сказали, что телефон сел и

забрали телефон 2 мая, чтобы восстановить переписку в телеграмме, 12 мая приезжали, сказали, что телефон сел и восстановить переписку скорее всего не получится, когда мне можно законно забрать телефон?

, Максим, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

кто забрал у вас телефон и почему не забрали его сразу 12 мая когда стало известно, что восстановить переписку не получится???

Максим
Клиент, г. Москва
телефон сел, попросили принести зарядку, чтобы зарядить, сам следователь сказал, что ПЕРЕПИСКУ ВОССТАНОВИТЬ НАВЕРНО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ, её слова просто

ну значит требуйте чтобы телефон вам вернули