8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня заблокировали карту мир на нее приходят пенсия по потере кормильца можно ли мне снять с нее арест в Сбербанк онлайне?

У меня заблокировали карту мир на нее приходят пенсия по потере кормильца можно ли мне снять с нее арест в Сбербанк онлайне?

, Юлия, г. Москва
Сергей Маркин
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, вам следует обратиться к судебным приставам, и у них написать заявление о том, что денежные средства, которые приходят на карту из разряда не подлежащих взысканию

0
0
0
0
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Как работать, чтобы не лишится пенсии?
Потеряет ли студент пенсию по потере кормильца, трудоустроившись по ГПХ?как работать ,чтобы не лишится пенсии ?
, вопрос №4178079, Варвара Кокурина, г. Нижний Новгород
Социальное обеспечение
Могу ли я работать по упрощенной системе налогообложения (самозанятый) и получать пенсию по потере кормильца?
Могу ли я работать по упрощенной системе налогообложения (самозанятый) и получать пенсию по потере кормильца? Потому что при официальном трудоустройстве на сколько я знаю, выплата пенсии прекращается.
, вопрос №4177975, Петр Иванов, г. Москва
Гражданское право
Можно ли с точки закона как повлиять на этого человека?
Здравствуйте! Я столкнулся с такой проблемой. В Авито нашёл человека который выполняет работу за деньги. Работу выполнил но деньги ошибочно перевёл в ВТБ вместо Сбербанка. Карты такой не оказалось у него. После чего указанную сумму 19000 перевёл на Сбербанк ему. Те деньги которые перевёл на ВТБ ошибочно обратно мне не возвращают. Можно ли с точки закона как повлиять на этого человека?
, вопрос №4177701, Сергей, г. Санкт-Петербург
Социальное обеспечение
В случае, если не сообщим, будет ли ребенок считаться недобросовестным получателем пенсии?
ребенок 16,5 лет - получатель пенсии по потере кормильца - хочет летом поработать.. требуют заключить ГПД.. нужно ли сообщать в Пенсионный фонд? платить налог? в случае , если не сообщим, будет ли ребенок считаться недобросовестным получателем пенсии?
, вопрос №4177581, Людмила, г. Павловский Посад
800 ₽
Семейное право
Вчера так же пришло постановление на гос услугах, оплатил с Сбербанка и сегодня же только что Сбербанк снова арестовал эту сумму и заблокировал карту, непонятно вообще
Уже в течении нескольких лет приходят ИП , с судебным пристовым выяснить ничего не могу, просто тупо оплачиваю( так как блокируют карту. Вчера так же пришло постановление на гос услугах, оплатил с Сбербанка и сегодня же только что Сбербанк снова арестовал эту сумму и заблокировал карту, непонятно вообще. И так же непонятно сколько будет ещё времени постоянно повторятся это, потому что такое ощущение что всё повторяется из года в год сколько не плати.
, вопрос №4177566, Василий, г. Невинномысск
Дата обновления страницы 28.05.2024