У меня заблокировали карту мир на нее приходят пенсия по потере кормильца можно ли мне снять с нее арест в Сбербанк онлайне?

, Юлия, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, вам следует обратиться к судебным приставам, и у них написать заявление о том, что денежные средства, которые приходят на карту из разряда не подлежащих взысканию