Здравствуйте, мой сын ему 18 лет набрался займов, его в июне забирают в армию, займы он не плотит потомучто он

Здравствуйте, мой сын ему 18 лет набрался займов, его в июне забирают в армию, займы он не плотит потомучто он не работает, но у него есть 1 доля в доме куплин под материнский капетал и еще доля 1 в привотизирвоном доме по прописке могут ли забрать его долю или дом, а я платить немогу у меня еще 1 ребенок ему 9 лет

, ольга, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, никто ничего не заберет не переживайте