Подскажите, пожалуйста, в течение какого срока после одобрения Комиссией решения о выдаче РВП, готовится сам бланк и печать РВП?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в течение какого срока после одобрения Комиссией решения о выдаче РВП, готовится сам бланк и печать РВП?

, Румия, г. Москва
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

вообще невозможно угадать, но примерно плюс 2 недели. бланка РВП нет, есть штамп РВП в ваш иностранный паспорт