Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как сформулировать мысль в отзыве на исковое?

Как сформулировать с отзыве на иск, то что истец просит взыскать ущерб с ответчика, а, по закону, ущерб ему обязано возместить другое лицо (в силу закона)

01 Апреля 2014, 12:41, вопрос №413464 Валерий, г. Томск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.10.2017 мы ответили на 785 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сикисова Анастасия
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Прошу суд в удовлетворении иска отказать, поскольку не являюсь надлежащим ответчиком

    01 Апреля 2014, 13:23
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats