Какие у меня могут быть проблемы с оформлением сделки?

Добрый день. С женой развёлся три года назад, алименты плачу достойные и исправно. Общую дочь скрывает, не помогли даже приставы. Когда родилась дочь я её прописал к себе, сейчас хочу продать квартиру. Собственник моя мама я просто прописан. С бывшей если потребуется разрешение договорится не получится. Планирую продавать квартиру площадью 63м, а покупать

50м. Какие у меня могут быть проблемы с оформлением сделки? Ребёнка готов прописать новую кв.

, Антон Федоров, г. Москва
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый день

Если не получается добровольно с бывшей супругой договориться о регистрации ребенка, то ваша мама как собственник жилого помещения, может обратиться в суд с заявлением «о признании утратившей пава пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета»