Как оформить отмену дарения квартиры по взаимному согласию после регистрации?
Добрый день. В сентябре прошлого года подарила дочери квартиру в Москве. Проведена перерегистрация в Росреестре на ее имя. Но обстоятельства изменились таким образом, что возникла необходимость отмены дарения по взаимной договоренности и с согласия одаряемого (дочери). Как это возможно осуществить? Какой процесс и существуют ли сроки, когда можно оформить отмену дарения, если регистрация в Росреестре уже проведена.