Стажевые выплаты работникам здравоохранения
С октября по июль 2006 года работал санитаром выездной бригады СМП, с июня 2006 года работаю фельдшером смп, работодатель отказывается выплачивать стажевые в размере 80%, т. к. говорит, что работа санитаром сюда не входит. Прав ли работодатель?
, Алексей, г. Вологда
Сергей Матвеенко
все выплаты и доплаты к окладу медработников в том числе и за стаж прописывают теперь в коллективных договорах по больнице и приложениях к нему нужно смотреть этот документ так гадать сложно Вам нужно посмотреть в кадрах эти документы.