Куда опротестовать и как подать соответствующие документы

Сиделка убила нашу маму пожилую женщину нуждающуюся в уходе особо жестоким способом -3 ножа и перерезанное горло. Суд района Казани дал 11 лет верховный суд Татарстана 9лет 6 месяцев. Статья 105 п 2 (в) от 8 до 20 лет или пожизненно. Считаем наказание мягким! Куда опротестовать и как подать соответствующие документы

, Артур, г. Казань
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Артур.

В вышестоящую судебную инстанцию.

Вы вред, причинённый преступлением, взыскивали?

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.