И подать на Алименты, которые они мне не выплачивали?

Здравствуйте. Воспитывалась в детском доме, по документам родители не лишены родительских прав, алименты не платили. Папа умер, переписал квартиру на Тетю, она ее продала. Не сккзав не слово мне. Могу ли я подать в суд и вернуть себе эту квартиру? И подать на Алименты, которые они мне не выплачивали?

, Анна, Севастополь
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вы в этой квартире проживали? Квартира была приватизирована? Или квартира была в собственности у Вашего отца?