Как проверить договор аренды квартиры от юридического лица?

Добрый день! Необходимо проверить договор аренды квартиры. Между физ лицом(я арендодатель) и юр лицом (арендатор). Договор был составлен юр лицом. Сегодня внесены корректировки. Прошу проверить на предмет ошибок/рисков. Заранее благодарю!

  • Дог на проверку
    .docx
, Lina, г. Москва

Здравствуйте, Lina!

Необходимо проверить договор аренды квартиры. Между физ лицом(я арендодатель) и юр лицом (арендатор). Договор был составлен юр лицом. Сегодня внесены корректировки. Прошу проверить на предмет ошибок/рисков. Заранее благодарю!

 Данная услуга может быть оказана в рамках отдельной платной услуги в чате.

За консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

Lina
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Консультацию по договору я получила. Спасибо