Добрый день, приобретала доступ к онлайн клубу, где есть обучающий материал

Добрый день,приобретала доступ к онлайн клубу,где есть обучающий материал.

Некоторую информацию использовала в своих соц.сетях.

Создатель этого клуба говорит что может подать на меня в суд

, софа, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, если у него нет ссылки на то, что использовать данные материалы запрещено, то страшного ничего нет, также смотря с какой целью вы использовали в соцсетях информацию