Как снять арест с квартиры по исполнительному производству
, Руслан, г. Кумертау
Здравствуйте.
Зависит от того, как арест был наложен, по какой причине. Слишком мало информации.
По общему правилу, собственник квартиры может обжаловать постановление о наложении ареста на квартиру в порядке подчиненности или оспорить в суде. Но важны сроки + есть ли основания для обжалования.
Всё индивидуально.
Остались нерешённые вопросы?
Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.