Могу ли я говорить, что не знала о суде и ИП если отправили письмо на старый адрес регистрации

Здравствуйте, когда брала кредит жила в общежитии колледжа. Там у меня была временная прописка. Через некоторое время я оттуда съехала и получила временную прописку в квартире другого района. Пристав-исполнитель пристал письмо на старый адрес. Я его так в руки и не получила. Никаких других уведомлений не было. Могу ли я говорить, что не знала о суде и ИП если отправили письмо на старый адрес регистрации.

, Мария, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Мария, здравствуйте! Вероятнее всего что мировой судья принял определение о вынесении судебного приказа.В связи с тем, что вы не были уведомлены надлежащим образом, вам надо направить в аппарат судьи возражения на судебный приказ и ходатайство о восстановлении срока подачи возражений.Возможно, если судья будет согласен с вашими доводами, он отменит приказ и тогда исковое производство можно будет прекратить.Могу оказать помощь в составлении документов.Пишите в чат.Услуги платные.