Здравствуйте, было ДТП, страховая выплатила 250 тыс, судебная экспертиза насчитала 395 тыс, подал иск к

Здравствуйте, было ДТП, страховая выплатила 250 тыс, судебная экспертиза насчитала 395 тыс, подал иск к виновнику о взыскании 145 тыс, суд отказал, ссылаясь на то что ущерб менее 400 тыс, и нужно взыскивать со страховой, какова судебная практика по обжалованию такого решения или не стоит тратить на это время, а идти с иском к страховой компании?

, Алексей, г. Кемерово
Роман Сафонов
Юрист, г. Иркутск

В исковом заявлении надо сразу указывать в качестве ответчика и СК и Виновника. Можем составить исковое и вести дело до положительного решения.