Здравствуйте Вопрос на счет жилья, так случилось что мама была лишена родительских прав когда мне было 6
Здравствуйте
Вопрос на счет жилья , так случилось что мама была лишена родительских прав когда мне было 6 месяцев , меня воспитывал папа , он умер когда мне было 21 год , у него не было в собственности жилья, мы все были прописаны в квартире бабушки(мама отца) , она так же умерла и квартира перешла ее дочери (квартира не приватизирована) , получается меня могут выписать в любой момент (квартира не жилая ) и вот спустя почти 10 лет я задалась вопросом , полагается ли мне какая то помощь от государства , на данный момент мне 31 год , своей личной жил площади не имею ,по сути я бомж (((
, Анастасия, г. Москва