Что грозит, если поймали когда выносил вещи из магазина, а именно одежду и работники магазина вызвали полицию?

Здравствуйте. Что грозит , если поймали когда выносил вещи из магазина , а именно одежду и работники магазина вызвали полицию ?

, Лана, г. Москва
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Лана!

Что грозит, если поймали когда выносил вещи из магазина, а именно одежду и работники магазина вызвали полицию?

В данном случае, будет предусмотрена, административная, либо уголовная ответственность, в зависимости от суммы причиненного ущерба.

Если вам нужна дополнительная информация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов. Обращайтесь в личный чат. Буду рада вам помочь!