Мы снимаем квартиру, имеем автомобиль, он уже в течение полгода стоит на парковке возле дома, муж работает в такси- автомобиль арендует и иногда ставит также на парковке возле дома
Здравствуйте! Мы снимаем квартиру, имеем автомобиль, он уже в течение полгода стоит на парковке возле дома, муж работает в такси- автомобиль арендует и иногда ставит также на парковке возле дома. На днях появилась соседка которую очень волнует наш автомобиль,что он просто так занимает парковочное место,грозится увезти эвакуатором. Хотелось бы узнать что гласит закон по этому поводу
, Анастасия, г. Нижнеудинск