У дочери могут возникнуть проблемы с трудоустройством по специальности, тк у отца были судимости

Здравствуйте. Моей дочери 20 лет, она студентка юридического факультета. С ее отцом мы развелись, когда дочери было 4 года, отношений он с нами не поддерживал. 3 года назад отец умер. У дочери могут возникнуть проблемы с трудоустройством по специальности, тк у отца были судимости. Может ли взрослый ребенок отказаться от отца, вычеркнув его из своего свидетельства о рождении и своей биографии?

, Василиса, г. Великий Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут