Подали на банкротство, суд признал, но теперь выставил на торги мою 1/3 долю участка под огород, рядом с домом

Здравствуйте, покупали дом с участком я муж и сын по 1/3 доли. за наличку и мат капитал, в 2014г. Подали на банкротство, суд признал, но теперь выставил на торги мою 1/3 долю участка под огород, рядом с домом. Но этот участок не разделён конкретно на каждого, на кадастре участок один 6 соток. Вопрос: как они выставили на торги мою долю если нет границ раздела.

, Юлия, п. Тульский
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

Доля должника в праве собственности на земельный участок может быть выставлена на торги и без определения границ земельного участка.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».