Здравствуйте у меня такая ситуация моей бабушки 93 года она живёт с моей тетей могу ли я после ее смерти вступление в наследство

Здравствуйте у меня такая ситуация моей бабушки 93 года она живёт с моей тетей могу ли я после ее смерти вступление в наследство. Мой папа умер я не знаю писала ли она дарственную на мою тетю

, Ольга Викторовна Бырга, Горловка
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

После смерти бабушки вы вправе наследовать ту долю, которую получил бы ваш отец. Это называется наследованием по праву представления.