Добрый День, хотели посоветоваться, украли деньги, когда кто и где не понятно, возможно что и в другом городе

Добрый День, хотели посоветоваться, украли деньги, когда кто и где не понятно, возможно что и в другом городе, можно как то найти вора, есть нюанс регистрация временна по другому адресу, а проживаю в другом месте.

, Азиз, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, уважаемый Азиз!

В данном случае, с правовой точки зрения это кража.

Таким образом, с юридической точки зрения Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления и установления виновного лица по данному факту совершения таких действий и возбуждении уголовного дела (ст.158 УК РФ).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!