С какого момента исчисляется срок давности исполнения постановления о лишении водительских прав?
Здравствуйте,по лишению в/у прошло более 2х лет с момента вынесения суд решения,подавали в суд на апелляцию,просрочили срок на подачу жалобы,срок восстановили,но оставили жалобу без рассмотрения,ссп штраф возобновили с 2023 года,с какого момента считается истечение по сроку давности?
В любом случае есть дата вынесения решения по жалобе — это есть дата, от которой нужно считать 2-летний срок давности.