Сломал ладышку, поставили пластину во время срочной службы, должным комисовать?

Сломал ладышку, поставили пластину во время срочной службы, должным комисовать? Ввк хирург и травмотолог поставили категорию В. Документы отправили в Ростов.

, Олег, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Поскольку Вы проходите военную службу по призыву, то подлежите увольнению с данной службы.

Основание:

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ

«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 51_

С уважением,