Собираюсь в отпуск заграницу, могут ли не выпустить?

Здравствуйте. 11лет назад остался небольшой долг по кредиту в банке, оплату не провожу. В ФССП и на гос.услугах пишет, что у меня долгов нет. Собираюсь в отпуск заграницу, могут ли не выпустить?

, Анастасия, г. Сестрорецк
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Ограничения на выезд из РФ могут быть применены только в рамках действующих исполнительных производств. Если их нет, то не может быть и ограничений.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».