Или она имела право это все забрать?

Здравствуйте, 2 месяца назад умер отец. Наследниками остались я (старшая дочь от первого брака) Вторая дочь от второго брака и третья нынешняя жена. У отца осталось пол дома и газель. А также долги по приставам в размере 1500000 р. Жена нынешняя вывезла всю технику из дома, ссылаясь что это она приобретала хотя нет никаких документов и вообще она не работала. Можем ли мы потребовать все вернуть назад и когда уже вступим в наследство разделить все на троих и уже от продажи всего наследства погашать долг. Или она имела право это все забрать? Также она забрала все документы на машину, машина которая записана на отца. И отказывается их отдавать.

, Анастасия, г. Курск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анастасия.

Каждый должен доказать свои доводы и  возражения.

Иск в суд о разделе наследственного имущества.

За подробной платной юридической консультацией, составлением искового заявления (платно), иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.