Если будет суд, каков будет исход?

Здравствуйте, ситуация такая, заключили договор купли продажи, я отправил аппарат в другой город, там мне говорят, что аппарат неисправен ( якобы какие-то функции ), и отправили доседубную притензию. Если будет суд, каков будет исход? До судебную притензию приложил.

  • IMG_0767
    .png
  • IMG_0768
    .png
Уточнение от клиента
Так же приложил договор. Суть в том, что они заявляют, что теперь аппарат не включается, хотя он у них включался. Просто не могли разобраться с настройками изначально.
, Джахан, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

В Вашем случае однозначного ответа нет. Однако возможен суд. При Вашем проигрыше дела, Вы будете должны вернуть оплаченные за аппарат деньги и компенсировать все расходы покупателя. Если же Вы дело выиграете то можете требовать компенсации Ваших расходов.

У Вас есть подтверждение исправности аппарата на момент отправки?

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

Если Вам это интересно пишите, пожалуйста, в личные сообщения.

Джахан
Клиент, г. Москва
Да, на момент отправки есть видео, делалось буквально за пару часов до отправки, как раз таки для покупателя делалось видео.