2 директора по уставу действуют СОМЕСТНО, т.е все документы должны быть подписаны двумя подписями
Добрый день. 2 директора по уставу действуют СОМЕСТНО, т.е все документы должны быть подписаны двумя подписями. МЧД и Корус с двумя подписями не принимают.
Подскажите, пожалуйста,может ли один директор оформить доверенность на второго директора на право подписи МЧД, чтобы мы могли подписывать документы одним директором.