Там прописан человек который не желает выписываться?

Есть земельный участок со снесенным домом, но в доме есть прописанный человек, могу ли я продать только земельный участок, дом не снят с учета т.к. там прописан человек который не желает выписываться?

, Тамара, г. Самара
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Тамара.

Вопрос решаемый.

Через суд.

За составлением искового заявления можете обратиться ко мне в личные сообщения. Составляется по предоплате.