Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

При замене паспорта требуют справку о прописки родителей на 06.02.1992

В паспортном столе при смене паспорта при достижении 20-летнего возраста у меня требуют справки о прописки родителей на 06.02.1992. При этом не смогли дать вразумительного ответа на вопросы "На основании какого документа?" и "Где ее получить?". Все документы, требуемые для получения паспорта забрали, но сказали, что они не будут подписаны до тех пор, пока не будет справок. Законны ли действия сотрудников? Если нет, то куда можно обратиться?

01 Апреля 2014, 10:50, вопрос №413312 Елена, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats