При перерасчете отпуска не произведен перерасчет единовременной выплаты к отпуску

Добрый день. Приказом от 19.04.2024 предоставлен отпуск мне-госслужащему с 13.05.2024 по 26.05.2024 с назначением единовременной выплаты к отпуску. С 1 мая 2024 года произошло повышение окладов. При перерасчете отпуска не произведен перерасчет единовременной выплаты к отпуску.

, Ольга Благодатских, г. Хабаровск
Герман Смирнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга Благодатских!

Возможно что, стечение обстоятельств, одни события наложились на другие. Попробуйте, предварительно обратится к работодателю. Возможно что, компенсация будет учтена дополнительно, к седеющим выплатам.

С Уважением, юрист по трудовому праву — Герман Смирнов