Патент Москва Московская область перевод Сколько стоит

, Саидахмади, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Саидахмади!

Необходимо оформлять патент на новый регион — Московскую область.

Ежемесячный авансовый платеж в Московской области — 7 500 руб.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».