У паспортиста неполные данные о проживании, регистрациях, а мне нужно предоставить документы о проживании в течении 10 лет минимум в районе где я живу

У паспортиста неполные данные о проживании, регистрациях, а мне нужно предоставить документы о проживании в течении 10 лет минимум в районе где я живу.

, Александр Кондрашов, пгт. Южно-Курильск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут