Здравствуйте как я могу переоформить дом на себя если собственника нету на территории России а документы у

Здравствуйте как я могу переоформить дом на себя если собственника нету на территории России а документы у меня ну хозяин он как можно сделать документы без него на российские стандарты и сделать себя собственником?

Уточнение от клиента
Дом продают его родственники которые остались на территории России а собственник выехал в 22 году в Украину мы находимся в запорожской области.
, Дмитрий, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

как можно сделать документы без него на российские стандарты и сделать себя собственником?

 Необходимо, чтобы хозяин оформил доверенность на продажу или дарение лицу, который оформит дом на вас, и чтобы он был в РФ, на вас доверенность оформить нельзя, так как вы будете покупателем.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Когда у этих людей что продают дом будет доверенность на продажу дома, мне с ними обращаться в МФЦ для переоформления? Это нужно чтоб собственник в Украине сделал на них доверенность и передал ее нам правильно?
Дмитрий
Клиент, г. Москва
А как ему сделать доверенность или дарение если документы у нас на территории России?