Переболел за 4 месяца 2 пневмониями, обратился к юристам, сказали что положены выплаты, являюсь контрактникам МО РФ
, Кирилл, г. Киров
Иван Кошкин
Здравствуйте, Кирилл!
Вас юристы ввели в заблуждение. Вряд ли заболевание, полученное во время службы, будет основанием для выплаты страховки. Исключение — увольнение вас по категории Д и инвалидность в следствии заболевания.