И получается что 0.9 ставки не идёт в стаж?

Здравствуйте. Я работаю воспитателем в детском саду. Нас переводят на 0.9 ставки обьясняя тем что сокращают время рабочего дня с 14 часов до 12.правомерно ли это? И получается что 0.9 ставки не идёт в стаж?

, Марина, г. Новосибирск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Марина.

Неважно полная или нет ставка.

Идёт в стаж.

За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде.