Можно ли уволиться с военной службы по достижении предельного возраста?

Служу по контракту с 2010 года,в 5 апреля 2023 года,закончился контракт до предельного возраста,могу уволиться по предельному возрасту.

, Баин, г. Курск

Здравствуйте, Баин!

В последнее время практика всех судов идет о том, что предельный возраст 65 лет, согласно ФЗ №269 от 2023.
Но в вашем случае можно пробовать судиться, если вас не уволят. Подавайте рапорт, отказ в увольнении требуйте в письменной форме и идите в суд.