Здравствуйте, банк через 8месяцевпосле погашение мною банку кредита полностью, подал на меня в суд за пользование чужими деньгами

Здравствуйте, банк через 8месяцевпосле погашение мною банку кредита полностью, подал на меня в суд за пользование чужими деньгами. Об этом банк меня не уведомлял не письмом не СМС не было . Узнала, как пристава арестовали счета и сняли 12000

, Инна Михайлова, г. Камышлов
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ирина Михайловна!

банк через 8месяцевпосле погашение мною банку кредита полностью, подал на меня в суд за пользование чужими деньгами.

Если речь идет о вынесении судолм, решения в заочной форме, то Вы вправе обратиться в этот суд, с заявлением об отмене этого заочного решения.

Узнала, как пристава арестовали счета и сняли 12000

 После подачи заявления в суд, можно направить приставу хожатайство об отложении исполнительных действий и мер принудительного исполнения.

Инна Михайлова
Клиент, г. Камышлов
Помогите составить заявление