У меня такой вопрос, был ранее осуждён по 264 часть 1 дали отработку на 300 часов, потом дали замену когда

Здравствуйте! У меня такой вопрос, был ранее осуждён по 264 часть 1 дали отработку на 300 часов, потом дали замену когда оставалось отработать 100 часов, дали 1г 2 месяца принудительных работ, дак вот мне интересно есть ли возможность выйти по удо?

, Денис, г. Москва
Павел Емельянов
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте! Шансы малы, так как суд оценивает Ваше поведение за весь период отбытия наказания. Нарушение, за которое Вам заменено наказание на более строгое, будет большим минусом в оценке.